Groß Kaliber Turnier

Groß Kaliber Turnier
Bitte Wettkampf auswählen ...

Wettkampf Daten: 29.02.2020 --- SV Waldbronn
Übersicht aller Starts: 83 gebucht -- 17 verfügbar
Uhrzeit Stand Nr.:
11
Stand Nr.:
12
Stand Nr.:
13
Stand Nr.:
14
Stand Nr.:
15
Stand Nr.:
16
Stand Nr.:
17
Stand Nr.:
18
Stand Nr.:
19
Stand Nr.:
20
09:10
verfügbar SC Mörsch
Patrick Rohrer


SC Mörsch
Mark Heil


SG Durlach
Waldemar Blank


SG Karlsruhe 1721
Manuel Thomas


SV Eggenstein
Maser


SV Eggenstein
Georg Detling


SV Eggenstein
Hofmann Armin


SG Durlach
Max Lamparth


SC Mühlburg
Müller, Dominik


10:00
SV Eggenstein
Rätz,Udo


SC Mörsch
Patrick Rohrer


SC Mörsch
Mark Heil


SG Durlach
Max Lamparth


SG Grötzingen
Thomas Schaub


SV Waldbronn
Reiner Ebert


SV Waldbronn
Roland Huwald


SV Eggenstein
Hofmann Armin


SV Waldbronn
Denise Sax


SV Waldbronn
Sebastian Sax


10:50
SC Mörsch
Philipp Degler


SSV Daxlanden
Gallus Achim


SV Waldbronn
Bachert Christoph


SV Waldbronn
Martin Bach


SSV Daxlanden
Thomas Lang


SV Waldbronn
Sven Schneider


SV Waldbronn
Nico Schneider


SV Waldbronn
Detlef Herold


SV Waldbronn
Denise Sax


SV Waldbronn
Sebastian Sax


11:40
SV Waldbronn
Norbert Nuß


verfügbar SV Waldbronn
Bachert Christoph


SG Durlach
Kirill Ross


SSV Daxlanden
Thomas Lang


SG Grötzingen
Gernot


SV Eggenstein
Igor Vaynerman


verfügbar SV Waldbronn
Holl Torsten


SV Waldbronn
Fehst Thorsten


13:00
SV Waldbronn
Norbert Nuß


SV Waldbronn
Meid Jürgen


SV Eggenstein
Roman Krawczyk


verfügbar SV Waldbronn
Thomas Möckel


SG Grötzingen
Gernot


SG Grötzingen
Alexej


verfügbar SV Eggenstein
Ludwig Brunner


SV Eggenstein
heindel mark


13:50
SV Eggenstein
André Sauer


SV Eggenstein
Peter Sauer


SV Waldbronn
Roland Becker


SV Eggenstein
Ewelina Herrscher


SV Eggenstein
Joachim Herrscher


SV Eggenstein
Oliver Platzdasch


SG Grötzingen
Alexej


SC Wolfartsweier
Lothar Mermagen


SV Eggenstein
Ludwig Brunner


SV Eggenstein
Marliese


14:40
verfügbar SV Eggenstein
Peter Sauer


SV Waldbronn
Roland Becker


SG Durlach
Norbert Kleber


SG Durlach
Holger Dörr


SV Eggenstein
Louis Knobloch


SV Waldbronn
Marcus Kagemann


verfügbar SV Eggenstein
Antonio Pristavnik


SV Eggenstein
Tobias Schmeiser


15:30
verfügbar SG Karlsruhe 1721
Carsten Lintner


SV Eggenstein
Erland


SG Durlach
Holger Dörr


SG Durlach
Steffen Ott


SG Durlach
Norbert Kleber


SV Waldbronn
Marcus Kagemann


verfügbar SV Eggenstein
Antonio Pristavnik


SV Eggenstein
Tobias Schmeiser


16:20
SV Eggenstein
Samuel Grether


verfügbar SV Eggenstein
Erland


SC Mühlburg
Thomas Bauer


verfügbar SV Eggenstein
Stefan Schanno


SV Eggenstein
Susanne Schanno


verfügbar verfügbar verfügbar
17:00
SG Grötzingen
Frauke Bolch


SG Grötzingen
Michael Bolch


SV Eggenstein
Jörg, Göltz


SC Mühlburg
Thomas Bauer


SV Eggenstein
Holger Krein


SV Eggenstein
Stefan Schanno


verfügbar SV Eggenstein
Susanne Schanno


verfügbar verfügbar