Groß Kaliber Turnier

Groß Kaliber Turnier
Mannschaftswertung - Pistole
Jahr: 2021 Mannschaftswertung
Pistole Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
18.09.2021 14.08.2021
1. SV Eggenstein 1 1111
SV Eggenstein 1
Wettkampf 1
Erland Hofmann 3777
Michael Sikora 3747
Holger Krein 3605
1111
SV Eggenstein 1
Wettkampf 2
Erland Hofmann 3809
Michael Sikora 3789
Holger Krein 3535
1057
SV Eggenstein 1
Wettkampf 3
Erland Hofmann 3696
Michael Sikora 3465
Holger Krein 342
0 0 0 3279 1093
2. SV Waldbronn 1 1098
SV Waldbronn 1
Wettkampf 1
Ralf Lindenmann 3788
Sebastian Sax 3607
Roland Becker 3603
1076
SV Waldbronn 1
Wettkampf 2
Ralf Lindenmann 3696
Roland Becker 3563
Detlev Herold 3517
1085
SV Waldbronn 1
Wettkampf 3
Ralf Lindenmann 3757
Thomas Möckel 3563
Sebastian Sax 3543
0 0 0 3259 1086
3. SV Waldbronn 2 1050
SV Waldbronn 2
Wettkampf 1
Thomas Möckel 3533
Torsten Holl 3512
Marcus Kagemann 3467
1041
SV Waldbronn 2
Wettkampf 2
Sebastian Sax 3505
Thomas Möckel 3485
Tim Meyer 3433
1037
SV Waldbronn 2
Wettkampf 3
Roland Becker 3486
Marcus Kagemann 3462
Torsten Holl 3433
0 0 0 3128 1043
4. SV Eggenstein 2 1000
SV Eggenstein 2
Wettkampf 1
Sergej Maser 3414
Roman Krawczyk 3384
Knut Fellbaum 3214
963
SV Eggenstein 2
Wettkampf 2
Sergej Maser 3273
Roman Krawczyk 3203
Stephanie Wolf 3161
938
SV Eggenstein 2
Wettkampf 3
Roman Murr 3344
Roman Krawczyk 3286
Frank Hohlefeld 276
0 0 0 2901 967
5. SV Waldbronn 3 972
SV Waldbronn 3
Wettkampf 1
Robin Roser 3353
Tim Meyer 3193
Thorsten Fehst 3183
988
SV Waldbronn 3
Wettkampf 2
Robin Roser 3373
Marcus Kagemann 3325
Kai Melcher 3191
894
SV Waldbronn 3
Wettkampf 3
Robin Roser 3253
Reiner Ebert 3061
Thorsten Fehst 2631
0 0 0 2854 951
6. SC Mühlburg 1 1011
SC Mühlburg 1
Wettkampf 1
Holger Berberich 3422
Thomas Bauer 3401
Volker Lechner 3294
999
SC Mühlburg 1
Wettkampf 2
Thomas Bauer 3379
Volker Lechner 3321
Holger Berberich 3301
678
SC Mühlburg 1
Wettkampf 3
Dominik Müller 3531
Thomas Bauer 3252
0 0 0 2688 896
7. SV Eggenstein 3 942
SV Eggenstein 3
Wettkampf 1
Georg Detling 3202
Armin Hofmann 3152
Miroslav Budek 3071
928
SV Eggenstein 3
Wettkampf 2
Armin Hofmann 3132
Georg Detling 3102
Knut Fellbaum 3053
764
SV Eggenstein 3
Wettkampf 3
Stephanie Wolf 271
Jörg Göltz 270
Dirk Zimmermann 223
0 0 0 2634 878
8. SG Durlach 1 597
SG Durlach 1
Wettkampf 1
Holger Dörr 3333
Steffen Ott 264
955
SG Durlach 1
Wettkampf 2
Steffen Ott 3533
Waldemar Blank 3423
Michael Steudle 260
1063
SG Durlach 1
Wettkampf 3
Armin Unkel 3645
Waldemar Blank 3565
Holger Dörr 3432
0 0 0 2615 872
9. SV Waldbronn 4 905
SV Waldbronn 4
Wettkampf 1
Nils Supina 3173
Peter Wirth 3012
Patric Graziadio 2872
847
SV Waldbronn 4
Wettkampf 2
Reiner Ebert 308
Roland Huwald 2882
Peter Wirth 251
721
SV Waldbronn 4
Wettkampf 3
Peter Wirth 2522
Berthold Merklinger 242
Denise Sax 227
0 0 0 2473 824
10. SC Wolfartsweier 1 907
SC Wolfartsweier 1
Wettkampf 1
Thorsten Langer 3241
Udo Golka 296
Hans-Joachim Vogt 2873
611
SC Wolfartsweier 1
Wettkampf 2
Thorsten Langer 3354
Hans-Joachim Vogt 2763
949
SC Wolfartsweier 1
Wettkampf 3
Thorsten Langer 352
Hans-Joachim Vogt 3261
Udo Golka 2714
0 0 0 2467 822
11. SG Grötzingen 1 720
SG Grötzingen 1
Wettkampf 1
Alexej Reznichenko 37614
Mario Kantwerg 3442
870
SG Grötzingen 1
Wettkampf 2
Alexej Reznichenko 3685
Mario Kantwerg 3235
Tanja Kantwerg 1792
713
SG Grötzingen 1
Wettkampf 3
Alexej Reznichenko 3727
Mario Kantwerg 3412
0 0 0 2303 768
12. SSV Daxlanden 1 817
SSV Daxlanden 1
Wettkampf 1
Anton Rössner 3315
Thomas Lang 2803
Christian Eppler 206
647
SSV Daxlanden 1
Wettkampf 2
Dietmar Schoffer 3392
Anton Rössner 3081
676
SSV Daxlanden 1
Wettkampf 3
Dietmar Schoffer 3603
Anton Rössner 316
0 0 0 2140 713
13. SV Waldbronn 5 845
SV Waldbronn 5
Wettkampf 1
Reiner Ebert 2861
Kai Melcher 2832
Sven Schneider 2762
458
SV Waldbronn 5
Wettkampf 2
Berthold Merklinger 2363
Denise Sax 222
337
SV Waldbronn 5
Wettkampf 3
Roland Huwald 2031
Christoph Bachert 134
0 0 0 1640 547
14. SV Eggenstein 4 825
SV Eggenstein 4
Wettkampf 1
Stephanie Wolf 2883
Jörg Göltz 269
Adriaan Bredekamp 2682
804
SV Eggenstein 4
Wettkampf 2
Oliver Platzdasch 2861
Dirk Zimmermann 2792
Jörg Göltz 2392
0 0 0 0 1629 815
15. SLG Baden 1 444
SLG Baden 1
Wettkampf 1
Andreas Pferrer 2951
Marco Grimm 149
422
SLG Baden 1
Wettkampf 2
Andreas Pferrer 2983
Marco Grimm 124
534
SLG Baden 1
Wettkampf 3
Andreas Pferrer 2911
Marco Grimm 2431
0 0 0 1400 467
16. SG Karlsruhe 1721 1 640
SG Karlsruhe 1721 1
Wettkampf 1
Carsten Lintner 3351
Markus Gabriel 3051
0 659
SG Karlsruhe 1721 1
Wettkampf 3
Carsten Lintner 3433
Markus Gabriel 3166
0 0 0 1299 650
17. SV Eggenstein 5 709
SV Eggenstein 5
Wettkampf 1
Oliver Platzdasch 266
Frank Hohlefeld 265
Susanne Schanno 178
465
SV Eggenstein 5
Wettkampf 2
Miroslav Budek 2352
Frank Hohlefeld 2304
0 0 0 0 1174 587
18. SC Mörsch 1 887
SC Mörsch 1
Wettkampf 1
Mark Heil 3522
Patrick Rohrer 3235
Giuseppe Diana 2122
0 0 0 0 0 887 887
19. SV Waldbronn 6 735
SV Waldbronn 6
Wettkampf 1
Teodora Sabo 254
Roland Huwald 2471
Denise Sax 234
0 0 0 0 0 735 735
20. SV Waldbronn 7 618
SV Waldbronn 7
Wettkampf 1
Brian Zimmermann 2291
Dirk Eberhart 2071
Berthold Merklinger 182
0 0 0 0 0 618 618
21. SV Eggenstein 6 332
SV Eggenstein 6
Wettkampf 1
Dirk Zimmermann 176
Stefan Schanno 1562
0 0 0 0 0 332 332
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Pistole
Jahr: 2021 Einzelwertung
Pistole Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
18.09.2021 14.08.2021
1. Erland Hofmann SV Eggenstein 3777 3809 3696 0 0 0 1126 375
2. Ralf Lindenmann SV Waldbronn 3788 369*6 3757 0 0 0 1122 374
3. Alexej Reznichenko SG Grötzingen 376*14 3685 3727 0 0 0 1116 372
4. Michael Sikora SV Eggenstein 3747 3789 3465 0 0 0 1098 366
5. Sebastian Sax SV Waldbronn 3607 3505 3543 0 0 0 1064 355
6. Roland Becker SV Waldbronn 3603 3563 3486 0 0 0 1064 355
7. Thomas Möckel SV Waldbronn 3533 3485 3563 0 0 0 1057 352
8. Holger Krein SV Eggenstein 3605 3535 342 0 0 0 1055 352
9. Marcus Kagemann SV Waldbronn 3467 3325 3462 0 0 0 1024 341
10. Thorsten Langer SC Wolfartsweier 3241 3354 352 0 0 0 1011 337
11. Mario Kantwerg SG Grötzingen 3442 3235 3412 0 0 0 1008 336
12. Thomas Bauer SC Mühlburg 340*1 3379 3252 0 0 0 1002 334
13. Robin Roser SV Waldbronn 3353 3373 3253 0 0 0 997 332
14. Roman Krawczyk SV Eggenstein 3384 3203 3286 0 0 0 986 329
15. Anton Rössner SSV Daxlanden 3315 3081 316 0 0 0 955 318
16. Markus Gabriel SG Karlsruhe 1721 3051 3323 3166 0 0 0 953 318
17. Steffen Ott SG Durlach 264 3533 3203 0 0 0 937 312
18. Reiner Ebert SV Waldbronn 2861 308 3061 0 0 0 900 300
19. Hans-Joachim Vogt SC Wolfartsweier 2873 2763 3261 0 0 0 889 296
20. Andreas Pferrer SLG Baden 2951 2983 2911 0 0 0 884 295
21. Stephanie Wolf SV Eggenstein 2883 3161 271 0 0 0 875 292
22. Peter Wirth SV Waldbronn 3012 251 2522 0 0 0 804 268
23. Jörg Göltz SV Eggenstein 269 2392 270 0 0 0 778 259
24. Frank Hohlefeld SV Eggenstein 265 2304 276 0 0 0 771 257
25. Roland Huwald SV Waldbronn 2471 2882 2031 0 0 0 738 246
26. Oliver Platzdasch SV Eggenstein 266 2861 182 0 0 0 734 245
27. Dietmar Schoffer SSV Daxlanden 0 3392 3603 0 0 0 699 350
28. Waldemar Blank SG Durlach 0 3423 3565 0 0 0 698 349
29. Torsten Holl SV Waldbronn 3512 0 3433 0 0 0 694 347
30. Denise Sax SV Waldbronn 234 222 227 0 0 0 683 228
31. Carsten Lintner SG Karlsruhe 1721 3351 0 3433 0 0 0 678 339
32. Dirk Zimmermann SV Eggenstein 176 2792 223 0 0 0 678 226
33. Holger Dörr SG Durlach 3333 0 3432 0 0 0 676 338
34. Holger Berberich SC Mühlburg 3422 3301 0 0 0 0 672 336
35. Sergej Maser SV Eggenstein 3414 3273 0 0 0 0 668 334
36. Tim Meyer SV Waldbronn 3193 3433 0 0 0 0 662 331
37. Volker Lechner SC Mühlburg 329*4 3321 0 0 0 0 661 331
38. Berthold Merklinger SV Waldbronn 182 2363 242 0 0 0 660 220
39. Georg Detling SV Eggenstein 3202 3102 0 0 0 0 630 315
40. Armin Hofmann SV Eggenstein 3152 3132 0 0 0 0 628 314
41. Knut Fellbaum SV Eggenstein 3214 3053 0 0 0 0 626 313
42. Kai Melcher SV Waldbronn 2832 3191 0 0 0 0 602 301
43. Thorsten Fehst SV Waldbronn 3183 0 2631 0 0 0 581 291
44. Udo Golka SC Wolfartsweier 296 0 2714 0 0 0 567 284
45. Gerhard Leitschuh SSV Bad Herrenalb 2893 0 261 0 0 0 550 275
46. Miroslav Budek SV Eggenstein 3071 2352 0 0 0 0 542 271
47. Marco Grimm SLG Baden 149 124 2431 0 0 0 516 172
48. Andreas Katz SG Pforzheim 1450 0 3654 0 0 0 0 365 365
49. Armin Unkel SG Durlach 0 0 3645 0 0 0 364 364
50. Dominik Müller SC Mühlburg 0 0 3531 0 0 0 353 353
51. Mark Heil SC Mörsch 3522 0 0 0 0 0 352 352
52. Detlev Herold SV Waldbronn 0 3517 0 0 0 0 351 351
53. Roman Murr SV Eggenstein 0 0 3344 0 0 0 334 334
54. Patrick Rohrer SC Mörsch 3235 0 0 0 0 0 323 323
55. Nils Supina SV Waldbronn 317**3 0 0 0 0 0 317 317
56. Patric Graziadio SV Waldbronn 2872 0 0 0 0 0 287 287
57. Thomas Lang SSV Daxlanden 2803 0 0 0 0 0 280 280
58. Sven Schneider SV Waldbronn 2762 0 0 0 0 0 276 276
59. Adriaan Bredekamp SV Eggenstein 2682 0 0 0 0 0 268 268
60. Michael Steudle SG Durlach 0 260 0 0 0 0 260 260
61. Teodora Sabo SV Waldbronn 254** 0 0 0 0 0 254 254
62. Brian Zimmermann SV Waldbronn 2291 0 0 0 0 0 229 229
63. Giuseppe Diana SC Mörsch 2122 0 0 0 0 0 212 212
64. Dirk Eberhart SV Waldbronn 2071 0 0 0 0 0 207 207
65. Christian Eppler SSV Daxlanden 206 0 0 0 0 0 206 206
66. Tanja Kantwerg SG Grötzingen 0 1792 0 0 0 0 179 179
67. Susanne Schanno SV Eggenstein 178 0 0 0 0 0 178 178
68. Mario Pintus SV Waldbronn 159** 0 0 0 0 0 159 159
69. Stefan Schanno SV Eggenstein 1562 0 0 0 0 0 156 156
70. Christoph Bachert SV Waldbronn 0 0 134 0 0 0 134 134
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse
Mannschaftswertung - Revolver
Jahr: 2021 Mannschaftswertung
Revolver Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
18.09.2021 14.08.2021
1. SV Waldbronn 1 1107
SV Waldbronn 1
Wettkampf 1
Ralf Lindenmann 3715
Sebastian Sax 3704
Roland Becker 3664
1110
SV Waldbronn 1
Wettkampf 2
Ralf Lindenmann 37912
Roland Becker 3717
Sebastian Sax 3606
1104
SV Waldbronn 1
Wettkampf 3
Roland Becker 37210
Ralf Lindenmann 3696
Sebastian Sax 3637
0 0 0 3321 1107
2. SV Eggenstein 1 1095
SV Eggenstein 1
Wettkampf 1
Michael Sikora 37813
Erland Hofmann 3732
Ewelina Herrscher 3442
1109
SV Eggenstein 1
Wettkampf 2
Michael Sikora 38315
Erland Hofmann 3787
Claudia Platzdasch 3482
1052
SV Eggenstein 1
Wettkampf 3
Erland Hofmann 3603
Michael Sikora 3567
Roman Murr 3365
0 0 0 3256 1085
3. SV Waldbronn 2 969
SV Waldbronn 2
Wettkampf 1
Marcus Kagemann 3474
Robin Roser 3382
Denise Sax 2842
970
SV Waldbronn 2
Wettkampf 2
Robin Roser 3423
Marcus Kagemann 3271
Tim Meyer 3013
992
SV Waldbronn 2
Wettkampf 3
Robin Roser 3402
Marcus Kagemann 3384
Denise Sax 3142
0 0 0 2931 977
4. SC Wolfartsweier 1 971
SC Wolfartsweier 1
Wettkampf 1
Hans-Joachim Vogt 3353
Marcel Vogt 3221
Thorsten Langer 3141
962
SC Wolfartsweier 1
Wettkampf 2
Thorsten Langer 3302
Hans-Joachim Vogt 3214
Marcel Vogt 3112
982
SC Wolfartsweier 1
Wettkampf 3
Marcel Vogt 3472
Thorsten Langer 3332
Hans-Joachim Vogt 3022
0 0 0 2915 972
5. SV Eggenstein 2 1000
SV Eggenstein 2
Wettkampf 1
Claudia Platzdasch 3403
Stefan Hesse 3353
Armin Hofmann 325
964
SV Eggenstein 2
Wettkampf 2
Armin Hofmann 3452
Ewelina Herrscher 3182
Knut Fellbaum 3011
920
SV Eggenstein 2
Wettkampf 3
Ewelina Herrscher 3346
Claudia Platzdasch 3251
Joachim Herrscher 2611
0 0 0 2884 961
6. SC Mühlburg 1 1065
SC Mühlburg 1
Wettkampf 1
Holger Berberich 3687
Thomas Bauer 3524
Volker Lechner 3454
1042
SC Mühlburg 1
Wettkampf 2
Holger Berberich 3524
Volker Lechner 3512
Thomas Bauer 3393
0 0 0 0 2107 1054
7. SV Waldbronn 3 451
SV Waldbronn 3
Wettkampf 1
Berthold Merklinger 245
Peter Wirth 2061
787
SV Waldbronn 3
Wettkampf 2
Peter Wirth 2671
Denise Sax 2622
Martin Bach 258
601
SV Waldbronn 3
Wettkampf 3
Martin Bach 235
Christoph Bachert 184
Peter Wirth 182
0 0 0 1839 613
8. SSV Daxlanden 1 836
SSV Daxlanden 1
Wettkampf 1
Anton Rössner 3432
Thomas Lang 2823
Christian Eppler 211
0 686
SSV Daxlanden 1
Wettkampf 3
Dietmar Schoffer 3592
Anton Rössner 3272
0 0 0 1522 761
9. SLG Baden 1 457
SLG Baden 1
Wettkampf 1
Andreas Pferrer 256
Marco Grimm 201
504
SLG Baden 1
Wettkampf 2
Andreas Pferrer 2931
Marco Grimm 2111
541
SLG Baden 1
Wettkampf 3
Andreas Pferrer 2891
Marco Grimm 2524
0 0 0 1502 501
10. SV Eggenstein 3 889
SV Eggenstein 3
Wettkampf 1
Miroslav Budek 3053
Knut Fellbaum 2961
Joachim Herrscher 2884
558
SV Eggenstein 3
Wettkampf 2
Joachim Herrscher 2792
Christine Apfelbacher 2791
0 0 0 0 1447 724
11. SV Eggenstein 4 517
SV Eggenstein 4
Wettkampf 1
Christine Apfelbacher 2812
Stefan Schanno 1981
Susanne Schanno 383
0 0 0 0 0 517 517
12. SV Waldbronn 4 0 306
SV Waldbronn 4
Wettkampf 2
Berthold Merklinger 2041
Christoph Bachert 102
0 0 0 0 306 306
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Revolver
Jahr: 2021 Einzelwertung
Revolver Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
18.09.2021 14.08.2021
1. Ralf Lindenmann SV Waldbronn 3715 379*12 3696 0 0 0 1119 373
2. Michael Sikora SV Eggenstein 37813 38315 3567 0 0 0 1117 372
3. Alexej Reznichenko SG Grötzingen 375*10 3677 36913 0 0 0 1111 370
4. Erland Hofmann SV Eggenstein 3732 3787 3603 0 0 0 1111 370
5. Roland Becker SV Waldbronn 3664 3717 37210 0 0 0 1109 370
6. Sebastian Sax SV Waldbronn 3704 3606 3637 0 0 0 1093 364
7. Thomas Bauer SC Mühlburg 352*4 3393 3392 0 0 0 1030 343
8. Anton Rössner SSV Daxlanden 3432 3512 3272 0 0 0 1021 340
9. Robin Roser SV Waldbronn 3382 3423 3402 0 0 0 1020 340
10. Claudia Platzdasch SV Eggenstein 3403 3482 3251 0 0 0 1013 338
11. Marcus Kagemann SV Waldbronn 3474 3271 3384 0 0 0 1012 337
12. Ewelina Herrscher SV Eggenstein 3442 3182 3346 0 0 0 996 332
13. Marcel Vogt SC Wolfartsweier 3221 3112 3472 0 0 0 980 327
14. Thorsten Langer SC Wolfartsweier 3141 3302 3332 0 0 0 977 326
15. Hans-Joachim Vogt SC Wolfartsweier 3353 3214 3022 0 0 0 958 319
16. Peter Römpert SG Karlsruhe 1721 2951 3052 3261 0 0 0 926 309
17. Denise Sax SV Waldbronn 2842 2622 3142 0 0 0 860 287
18. Andreas Pferrer SLG Baden 256 2931 2891 0 0 0 838 279
19. Joachim Herrscher SV Eggenstein 2884 2792 2611 0 0 0 828 276
20. Holger Berberich SC Mühlburg 3687 3524 0 0 0 0 720 360
21. Volker Lechner SC Mühlburg 345*4 3512 0 0 0 0 696 348
22. Holger Dörr SG Durlach 3321 0 3413 0 0 0 673 337
23. Armin Hofmann SV Eggenstein 325 3452 0 0 0 0 670 335
24. Marco Grimm SLG Baden 201 2111 2524 0 0 0 664 221
25. Peter Wirth SV Waldbronn 2061 2671 182 0 0 0 655 218
26. Berthold Merklinger SV Waldbronn 245 2041 177 0 0 0 626 209
27. Knut Fellbaum SV Eggenstein 2961 3011 0 0 0 0 597 299
28. Christine Apfelbacher SV Eggenstein 2812 2791 0 0 0 0 560 280
29. Martin Bach SV Waldbronn 0 258 235 0 0 0 493 247
30. Dietmar Schoffer SSV Daxlanden 0 0 3592 0 0 0 359 359
31. Mark Heil SC Mörsch 3573 0 0 0 0 0 357 357
32. Roman Murr SV Eggenstein 0 0 3365 0 0 0 336 336
33. Stefan Hesse SV Eggenstein 3353 0 0 0 0 0 335 335
34. Miroslav Budek SV Eggenstein 3053 0 0 0 0 0 305 305
35. Tim Meyer SV Waldbronn 0 3013 0 0 0 0 301 301
36. Christoph Bachert SV Waldbronn 0 102 184 0 0 0 286 143
37. Thomas Lang SSV Daxlanden 2823 0 0 0 0 0 282 282
38. Armin Weiß SC Mühlburg 2644 0 0 0 0 0 264 264
39. Reinhold Bietzker SSV Bad Herrenalb 2461 0 0 0 0 0 246 246
40. Christian Eppler SSV Daxlanden 211 0 0 0 0 0 211 211
41. Stefan Schanno SV Eggenstein 1981 0 0 0 0 0 198 198
42. Susanne Schanno SV Eggenstein 383 0 0 0 0 0 38 38
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse
Team Wertung - Jugend
Jahr: 2021 Team Wertung
Jugend Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
18.09.2021 14.08.2021
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Jugend
Jahr: 2021 Einzelwertung
Jugend Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
18.09.2021 14.08.2021
1. Louis Knobloch SV Eggenstein 0 3331 0 0 0 0 333 333
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse