Groß Kaliber Turnier

Groß Kaliber Turnier
Mannschaftswertung - Pistole
Jahr: 2020 Mannschaftswertung
Pistole Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. SV Eggenstein 1 1109
SV Eggenstein 1
Wettkampf 1
Michael Sikora 38112
Holger Krein 3672
Erland Hofmann 3616
1085
SV Eggenstein 1
Wettkampf 2
Michael Sikora 3756
Peter Sauer 3647
Holger Krein 3465
0 1104
SV Eggenstein 1
Wettkampf 4
Michael Sikora 3799
Erland Hofmann 3703
Peter Sauer 3554
1075
SV Eggenstein 1
Wettkampf 5
Erland Hofmann 3663
Holger Krein 357
Peter Sauer 3524
0 4373 1093
2. SV Waldbronn 1 1089
SV Waldbronn 1
Wettkampf 1
Ralf Lindenmann 3677
Robin Roser 3613
Rene Kronenwett 3616
1054
SV Waldbronn 1
Wettkampf 2
Ralf Lindenmann 3595
Rene Kronenwett 3483
Roland Becker 3473
1027
SV Waldbronn 1
Wettkampf 3
Ralf Lindenmann 3656
Rene Kronenwett 3484
Nils Supina 314
1084
SV Waldbronn 1
Wettkampf 4
Robin Roser 3684
Ralf Lindenmann 3688
Sebastian Sax 3482
1079
SV Waldbronn 1
Wettkampf 5
Ralf Lindenmann 3678
Robin Roser 3584
Roland Becker 3546
0 4306 1077
3. SV Waldbronn 2 1065
SV Waldbronn 2
Wettkampf 1
Roland Becker 3573
Sebastian Sax 3546
Thomas Möckel 3542
617
SV Waldbronn 2
Wettkampf 2
Thomas Möckel 3455
Nils Supina 272
0 1026
SV Waldbronn 2
Wettkampf 4
Rene Kronenwett 3474
Thomas Möckel 3404
Brian Zimmermann 3393
1045
SV Waldbronn 2
Wettkampf 5
Sebastian Eichbaum 3533
Thomas Möckel 3504
Sebastian Linder 3423
0 3753 938
4. SV Eggenstein 2 1027
SV Eggenstein 2
Wettkampf 1
Marcel Spöhrer 3573
Roman Murr 3351
Georg Detling 3356
911
SV Eggenstein 2
Wettkampf 2
Luca Sikora 3212
Jörg Göltz 306
Oliver Platzdasch 2841
0 688
SV Eggenstein 2
Wettkampf 4
Marcel Spöhrer 3511
Roman Krawczyk 3375
1027
SV Eggenstein 2
Wettkampf 5
Marcel Spöhrer 3476
Georg Detling 3436
Roman Murr 3376
0 3653 913
5. SC Mühlburg 1 1040
SC Mühlburg 1
Wettkampf 1
Holger Berberich 3614
Thomas Bauer 3423
Volker Lechner 3373
0 0 1025
SC Mühlburg 1
Wettkampf 4
Holger Berberich 348
Thomas Bauer 340
Volker Lechner 3371
993
SC Mühlburg 1
Wettkampf 5
Holger Berberich 3441
Dominik Müller 3303
Volker Lechner 3192
0 3058 1019
6. SV Waldbronn 3 1041
SV Waldbronn 3
Wettkampf 1
Sebastian Linder 3545
Thorsten Fehst 3516
Detlev Herold 3363
0 0 960
SV Waldbronn 3
Wettkampf 4
Sebastian Eichbaum 3234
Hans-Joachim Vogt 320
Thorsten Fehst 3171
1006
SV Waldbronn 3
Wettkampf 5
Sebastian Sax 3375
Torsten Holl 3371
Marcus Kagemann 3321
0 3007 1002
7. SV Waldbronn 4 974
SV Waldbronn 4
Wettkampf 1
Torsten Holl 3284
Michael Greifenstein 328
Berthold Merklinger 3181
0 0 858
SV Waldbronn 4
Wettkampf 4
Torsten Holl 2955
Denise Sax 2871
Reiner Ebert 276
944
SV Waldbronn 4
Wettkampf 5
Detlev Herold 3285
Rene Kronenwett 3101
Thorsten Fehst 306
0 2776 925
8. SG Durlach 1 1000
SG Durlach 1
Wettkampf 1
Max Lamparth 3374
Waldemar Blank 3342
Holger Dörr 3293
0 0 645
SG Durlach 1
Wettkampf 4
Holger Dörr 3443
Sven Jan Arndt 3012
1001
SG Durlach 1
Wettkampf 5
Waldemar Blank 3526
Holger Dörr 3293
Sven Jan Arndt 3204
0 2646 882
9. SV Waldbronn 5 913
SV Waldbronn 5
Wettkampf 1
Brian Zimmermann 3061
Reiner Ebert 304
Hans-Joachim Vogt 3031
0 0 670
SV Waldbronn 5
Wettkampf 4
Marcella Hartung 255
Peter Wirth 230
Christoph Bachert 185
900
SV Waldbronn 5
Wettkampf 5
Denise Sax 302
Reiner Ebert 302
Peter Wirth 2963
0 2483 828
10. SV Eggenstein 3 966
SV Eggenstein 3
Wettkampf 1
Roman Krawczyk 3261
Armin Hofmann 3213
Sergej Maser 3191
0 0 0 984
SV Eggenstein 3
Wettkampf 5
Sergej Maser 3374
Miroslav Budek 3252
Adriaan Bredekamp 3221
0 1950 975
11. SV Eggenstein 4 950
SV Eggenstein 4
Wettkampf 1
Tobias Schmeiser 3184
Miroslav Budek 3172
Adriaan Bredekamp 315
0 0 0 929
SV Eggenstein 4
Wettkampf 5
Roman Krawczyk 3152
Armin Hofmann 3111
Jörg Göltz 303
0 1879 940
12. SG Grötzingen 1 1027
SG Grötzingen 1
Wettkampf 1
Alexej Reznichenko 3646
Gernot Kadner 3508
Mario Kantwerg 3132
0 0 815
SG Grötzingen 1
Wettkampf 4
Tanja Kantwerg 2782
Mario Kantwerg 2701
Peter Rottschäfer 267
0 0 1842 921
13. SC Mörsch 1 1034
SC Mörsch 1
Wettkampf 1
Mark Heil 3635
Marc Paulus 3364
Patrick Rohrer 3356
0 0 683
SC Mörsch 1
Wettkampf 4
Mark Heil 3605
Patrick Rohrer 3232
0 0 1717 859
14. SV Waldbronn 6 839
SV Waldbronn 6
Wettkampf 1
Rene Hartung 2931
Sebastian Eichbaum 2754
Mathias Nagel 2712
0 0 0 803
SV Waldbronn 6
Wettkampf 5
Hans-Joachim Vogt 282
Sven Schneider 2751
Brian Zimmermann 246
0 1642 821
15. SG Karlsruhe 1721 1 972
SG Karlsruhe 1721 1
Wettkampf 1
Carsten Lintner 3305
Axel Schumacher 3283
Fred Joachim Keller 3143
0 0 627
SG Karlsruhe 1721 1
Wettkampf 4
Carsten Lintner 3363
Axel Schumacher 2911
0 0 1599 800
16. SV Eggenstein 5 857
SV Eggenstein 5
Wettkampf 1
Luca Sikora 2983
Knut Fellbaum 282
Dirk Zimmermann 277
0 0 0 732
SV Eggenstein 5
Wettkampf 5
Knut Fellbaum 261
Oliver Platzdasch 2553
Dirk Zimmermann 216
0 1589 795
17. SV Waldbronn 7 745
SV Waldbronn 7
Wettkampf 1
Sven Schneider 2621
Roland Huwald 245
Norbert Nuß 2382
0 0 0 706
SV Waldbronn 7
Wettkampf 5
Kai Melcher 243
Dirk Eberhart 2342
Berthold Merklinger 229
0 1451 726
18. SV Waldbronn 8 691
SV Waldbronn 8
Wettkampf 1
Denise Sax 2351
Marcella Hartung 2312
Peter Wirth 225
0 0 0 369
SV Waldbronn 8
Wettkampf 5
Roland Huwald 209
Christoph Bachert 160
0 1060 530
19. SC Mühlburg 2 896
SC Mühlburg 2
Wettkampf 1
Dominik Müller 3281
Nicole Lechner 289
Franco Leo 2793
0 0 0 0 0 896 896
20. SG Durlach 2 888
SG Durlach 2
Wettkampf 1
Paul Heckenbach 314
Sven Jan Arndt 2962
Kirill Ross 2781
0 0 0 0 0 888 888
21. SV Eggenstein 6 750
SV Eggenstein 6
Wettkampf 1
Jörg Göltz 267
Igor Vaynerman 2611
Udo Rätz 2221
0 0 0 0 0 750 750
22. SV Waldbronn 9 623
SV Waldbronn 9
Wettkampf 1
Nico Schneider 223
Teodora Sabo 2121
Nils Supina 1881
0 0 0 0 0 623 623
23. SG Grötzingen 2 577
SG Grötzingen 2
Wettkampf 1
Michael Bolch 2952
Peter Rottschäfer 2821
0 0 0 0 0 577 577
24. SV Eggenstein 7 394
SV Eggenstein 7
Wettkampf 1
Stefan Schanno 1981
Susanne Schanno 1961
0 0 0 0 0 394 394
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Pistole
Jahr: 2020 Einzelwertung
Pistole Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. Ralf Lindenmann SV Waldbronn 367**7 3595 3656 368**8 3678 0 1467 367
2. Rene Kronenwett SV Waldbronn 361**6 3483 3484 347**4 3101 0 1404 351
3. Thomas Möckel SV Waldbronn 354**2 3455 0 3404 3504 0 1389 347
4. Michael Sikora SV Eggenstein 381*12 3756 0 3799 0 0 1135 378
5. Erland Hofmann SV Eggenstein 361*6 0 0 3703 3663 0 1097 366
6. Robin Roser SV Waldbronn 361**3 0 0 368**4 3584 0 1087 362
7. Peter Sauer SV Eggenstein 0 3647 0 3554 3524 0 1071 357
8. Mark Heil SC Mörsch 3635 0 0 3605 3487 0 1071 357
9. Holger Krein SV Eggenstein 367*2 3465 0 0 357 0 1070 357
10. Roland Becker SV Waldbronn 3573 3473 0 0 3546 0 1058 353
11. Marcel Spöhrer SV Eggenstein 3573 0 0 3511 3476 0 1055 352
12. Holger Berberich SC Mühlburg 361*4 0 0 348* 3441 0 1053 351
13. Sebastian Sax SV Waldbronn 3546 0 0 348**2 3375 0 1039 346
14. Carsten Lintner SG Karlsruhe 1721 3305 0 0 3363 3514 0 1017 339
15. Holger Dörr SG Durlach 3293 0 0 3443 3293 0 1002 334
16. Thomas Bauer SC Mühlburg 3423 0 0 340* 3182 0 1000 333
17. Volker Lechner SC Mühlburg 337*3 0 0 337*1 3192 0 993 331
18. Dominik Müller SC Mühlburg 3281 0 0 3281 3303 0 986 329
19. Roman Krawczyk SV Eggenstein 3261 0 0 3375 3152 0 978 326
20. Thorsten Fehst SV Waldbronn 3516 0 0 3171 306 0 974 325
21. Torsten Holl SV Waldbronn 3284 0 0 2955 3371 0 960 320
22. Sebastian Eichbaum SV Waldbronn 2754 0 0 323**4 3533 0 951 317
23. Sven Jan Arndt SG Durlach 2962 0 0 3012 3204 0 917 306
24. Adriaan Bredekamp SV Eggenstein 315* 2751 0 0 3221 0 912 304
25. Hans-Joachim Vogt SV Waldbronn 303**1 0 0 320** 282 0 905 302
26. Brian Zimmermann SV Waldbronn 306**1 0 0 339**3 246 0 891 297
27. Reiner Ebert SV Waldbronn 304** 0 0 276** 302 0 882 294
28. Jörg Göltz SV Eggenstein 267* 306 0 0 303 0 876 292
29. Denise Sax SV Waldbronn 2351 0 0 287**1 302 0 824 275
30. Nils Supina SV Waldbronn 1881 272 314 0 0 0 774 258
31. Peter Rottschäfer SG Grötzingen 2821 0 0 267 2201 0 769 256
32. Peter Wirth SV Waldbronn 225** 0 0 230** 2963 0 751 250
33. Thorsten Langer SC Wolfartsweier 0 0 0 3565 3451 0 701 351
34. Sebastian Linder SV Waldbronn 354**5 0 0 0 3423 0 696 348
35. Waldemar Blank SG Durlach 3342 0 0 0 3526 0 686 343
36. Georg Detling SV Eggenstein 3356 0 0 0 3436 0 678 339
37. Roman Murr SV Eggenstein 335*1 0 0 0 3376 0 672 336
38. Detlev Herold SV Waldbronn 3363 0 0 0 3285 0 664 332
39. Patrick Rohrer SC Mörsch 3356 0 0 3232 0 0 658 329
40. Sergej Maser SV Eggenstein 3191 0 0 0 3374 0 656 328
41. Miroslav Budek SV Eggenstein 317*2 0 0 0 3252 0 642 321
42. Armin Hofmann SV Eggenstein 3213 0 0 0 3111 0 632 316
43. Luca Sikora SV Eggenstein 298*3 3212 0 0 0 0 619 310
44. Axel Schumacher SG Karlsruhe 1721 3283 0 0 2911 0 0 619 310
45. Thomas Lang SSV Daxlanden 3213 0 0 0 2781 0 599 300
46. Mario Kantwerg SG Grötzingen 3132 0 0 2701 0 0 583 292
47. Berthold Merklinger SV Waldbronn 318**1 0 0 0 229 0 547 274
48. Knut Fellbaum SV Eggenstein 282* 0 0 0 261 0 543 272
49. Oliver Platzdasch SV Eggenstein 0 2841 0 0 2553 0 539 270
50. Sven Schneider SV Waldbronn 262**1 0 0 0 2751 0 537 269
51. Dirk Zimmermann SV Eggenstein 277* 0 0 0 216 0 493 247
52. Marcella Hartung SV Waldbronn 231**2 0 0 255 0 0 486 243
53. Roland Huwald SV Waldbronn 245 0 0 0 209 0 454 227
54. Rene Hartung SV Waldbronn 293**1 0 0 149 0 0 442 221
55. Christoph Bachert SV Waldbronn 87 0 0 185** 160 0 432 144
56. Alexej Reznichenko SG Grötzingen 3646 0 0 0 0 0 364 364
57. Gernot Kadner SG Grötzingen 3508 0 0 0 0 0 350 350
58. Max Lamparth SG Durlach 3374 0 0 0 0 0 337 337
59. Marc Paulus SC Mörsch 3364 0 0 0 0 0 336 336
60. Marcus Kagemann SV Waldbronn 0 0 0 0 3321 0 332 332
61. Michael Greifenstein SV Waldbronn 328 0 0 0 0 0 328 328
62. Tobias Schmeiser SV Eggenstein 318*4 0 0 0 0 0 318 318
63. Fred Joachim Keller SG Karlsruhe 1721 3143 0 0 0 0 0 314 314
64. Paul Heckenbach SG Durlach 314 0 0 0 0 0 314 314
65. Steffen Ott SG Durlach 0 0 0 0 2974 0 297 297
66. Michael Bolch SG Grötzingen 2952 0 0 0 0 0 295 295
67. Nicole Lechner SC Mühlburg 289* 0 0 0 0 0 289 289
68. Franco Leo SC Mühlburg 2793 0 0 0 0 0 279 279
69. Tanja Kantwerg SG Grötzingen 0 0 0 2782 0 0 278 278
70. Kirill Ross SG Durlach 2781 0 0 0 0 0 278 278
71. Mathias Nagel SV Waldbronn 271**2 0 0 0 0 0 271 271
72. Igor Vaynerman SV Eggenstein 261*1 0 0 0 0 0 261 261
73. Kai Melcher SV Waldbronn 0 0 0 0 243 0 243 243
74. Norbert Nuß SV Waldbronn 2382 0 0 0 0 0 238 238
75. Dirk Eberhart SV Waldbronn 0 0 0 0 2342 0 234 234
76. Nico Schneider SV Waldbronn 223 0 0 0 0 0 223 223
77. Udo Rätz SV Eggenstein 2221 0 0 0 0 0 222 222
78. Teodora Sabo SV Waldbronn 2121 0 0 0 0 0 212 212
79. Stefan Schanno SV Eggenstein 198*1 0 0 0 0 0 198 198
80. Susanne Schanno SV Eggenstein 196*1 0 0 0 0 0 196 196
81. Torsten Baumstark SV Waldbronn 0 0 0 0 0 0 0 0
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse
Mannschaftswertung - Revolver
Jahr: 2020 Mannschaftswertung
Revolver Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. SV Waldbronn 1 1109
SV Waldbronn 1
Wettkampf 1
Roland Becker 3758
Sebastian Sax 3686
Ralf Lindenmann 3668
1077
SV Waldbronn 1
Wettkampf 2
Ralf Lindenmann 3704
Roland Becker 3666
Rene Kronenwett 3415
0 1092
SV Waldbronn 1
Wettkampf 4
Sebastian Sax 3766
Robin Roser 3653
Ralf Lindenmann 3513
1115
SV Waldbronn 1
Wettkampf 5
Ralf Lindenmann 38717
Sebastian Sax 3646
Roland Becker 3643
0 4393 1098
2. SV Eggenstein 1 1097
SV Eggenstein 1
Wettkampf 1
Michael Sikora 3746
Erland Hofmann 3697
Roman Murr 3544
689
SV Eggenstein 1
Wettkampf 2
Peter Sauer 3624
Claudia Platzdasch 3275
0 1089
SV Eggenstein 1
Wettkampf 4
Michael Sikora 37513
Erland Hofmann 3666
Peter Sauer 3485
1086
SV Eggenstein 1
Wettkampf 5
Erland Hofmann 3757
Peter Sauer 3674
Armin Hofmann 3442
0 3961 990
3. SC Mühlburg 1 1059
SC Mühlburg 1
Wettkampf 1
Holger Berberich 3674
Volker Lechner 353
Thomas Bauer 3394
0 0 1053
SC Mühlburg 1
Wettkampf 4
Holger Berberich 360
Volker Lechner 3523
Thomas Bauer 341
1038
SC Mühlburg 1
Wettkampf 5
Volker Lechner 3534
Holger Berberich 3433
Thomas Bauer 3424
0 3150 1050
4. SV Waldbronn 2 1008
SV Waldbronn 2
Wettkampf 1
Robin Roser 3545
Hans-Joachim Vogt 3353
Rene Kronenwett 3192
0 0 968
SV Waldbronn 2
Wettkampf 4
Hans-Joachim Vogt 3385
Rene Kronenwett 3223
Denise Sax 3082
1001
SV Waldbronn 2
Wettkampf 5
Robin Roser 3535
Marcus Kagemann 3343
Rene Kronenwett 3143
0 2977 992
5. SV Waldbronn 3 849
SV Waldbronn 3
Wettkampf 1
Denise Sax 3003
Berthold Merklinger 288
Mathias Nagel 2611
0 0 699
SV Waldbronn 3
Wettkampf 4
Martin Bach 2903
Peter Wirth 214
Christoph Bachert 1952
844
SV Waldbronn 3
Wettkampf 5
Denise Sax 310
Hans-Joachim Vogt 2851
Martin Bach 2491
0 2392 797
6. SV Eggenstein 2 1017
SV Eggenstein 2
Wettkampf 1
Ewelina Herrscher 3424
Knut Fellbaum 3395
Luca Sikora 3367
0 0 0 925
SV Eggenstein 2
Wettkampf 5
Claudia Platzdasch 3434
Roman Murr 3202
Knut Fellbaum 262
0 1942 971
7. SC Mörsch 1 915
SC Mörsch 1
Wettkampf 1
Patrick Rohrer 3462
Mark Heil 3443
Philipp Degler 225
0 0 947
SC Mörsch 1
Wettkampf 4
Mark Heil 3627
Patrick Rohrer 3423
Philipp Degler 2432
0 0 1862 931
8. SV Waldbronn 4 676
SV Waldbronn 4
Wettkampf 1
Gerd-Jürgen Meid 2302
Torsten Baumstark 2242
Martin Bach 222
0 0 0 723
SV Waldbronn 4
Wettkampf 5
Berthold Merklinger 248
Peter Wirth 2471
Christoph Bachert 228
0 1399 700
9. SG Grötzingen 1 1095
SG Grötzingen 1
Wettkampf 1
Gernot Kadner 3712
Alexej Reznichenko 3707
Frauke Bolch 3544
0 0 0 0 0 1095 1095
10. SV Eggenstein 3 910
SV Eggenstein 3
Wettkampf 1
Armin Hofmann 3264
Joachim Herrscher 2931
Claudia Platzdasch 2911
0 0 0 0 0 910 910
11. SV Eggenstein 4 773
SV Eggenstein 4
Wettkampf 1
Miroslav Budek 2743
Tobias Schmeiser 2521
Stefan Schanno 247
0 0 0 0 0 773 773
12. SG Durlach 1 700
SG Durlach 1
Wettkampf 1
Max Lamparth 3587
Holger Dörr 342
0 0 0 0 0 700 700
13. SV Waldbronn 5 570
SV Waldbronn 5
Wettkampf 1
Norbert Nuß 211
Peter Wirth 192
Christoph Bachert 167
0 0 0 0 0 570 570
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Revolver
Jahr: 2020 Einzelwertung
Revolver Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. Ralf Lindenmann SV Waldbronn 366**8 3704 3818 3513 38717 0 1504 376
2. Rene Kronenwett SV Waldbronn 319**2 3415 0 322**3 3143 0 1296 324
3. Claudia Platzdasch SV Eggenstein 291*1 3275 0 293*2 3434 0 1254 314
4. Erland Hofmann SV Eggenstein 369*7 0 0 3666 3757 0 1110 370
5. Sebastian Sax SV Waldbronn 3686 0 0 376**6 3646 0 1108 369
6. Roland Becker SV Waldbronn 3758 3666 0 0 3643 0 1105 368
7. Peter Sauer SV Eggenstein 0 3624 0 3485 3674 0 1077 359
8. Robin Roser SV Waldbronn 354**5 0 0 365**3 3535 0 1072 357
9. Holger Berberich SC Mühlburg 367*4 0 0 360* 3433 0 1070 357
10. Volker Lechner SC Mühlburg 353* 0 0 352*3 3534 0 1058 353
11. Mark Heil SC Mörsch 3443 0 0 3627 3344 0 1040 347
12. Thomas Bauer SC Mühlburg 3394 0 0 341* 3424 0 1022 341
13. Holger Dörr SG Durlach 342 0 0 3373 3362 0 1015 338
14. Hans-Joachim Vogt SV Waldbronn 335**3 0 0 338**5 2851 0 958 319
15. Denise Sax SV Waldbronn 3003 0 0 308**2 310 0 918 306
16. Martin Bach SV Waldbronn 222 0 0 290**3 2491 0 761 254
17. Michael Sikora SV Eggenstein 374*6 0 0 37513 0 0 749 375
18. Patrick Rohrer SC Mörsch 3462 0 0 3423 0 0 688 344
19. Roman Murr SV Eggenstein 354*4 0 0 0 3202 0 674 337
20. Armin Hofmann SV Eggenstein 3264 0 0 0 3442 0 670 335
21. Peter Wirth SV Waldbronn 192 0 0 214** 2471 0 653 218
22. Knut Fellbaum SV Eggenstein 339*5 0 0 0 262 0 601 301
23. Christoph Bachert SV Waldbronn 167 0 0 195**2 228 0 590 197
24. Thomas Lang SSV Daxlanden 2902 0 0 0 2933 0 583 292
25. Berthold Merklinger SV Waldbronn 288** 0 0 0 248 0 536 268
26. Philipp Degler SC Mörsch 225 0 0 2432 0 0 468 234
27. Torsten Baumstark SV Waldbronn 2242 0 0 0 198 0 422 211
28. Gernot Kadner SG Grötzingen 3712 0 0 0 0 0 371 371
29. Alexej Reznichenko SG Grötzingen 3707 0 0 0 0 0 370 370
30. Max Lamparth SG Durlach 3587 0 0 0 0 0 358 358
31. Frauke Bolch SG Grötzingen 3544 0 0 0 0 0 354 354
32. Ewelina Herrscher SV Eggenstein 3424 0 0 0 0 0 342 342
33. Luca Sikora SV Eggenstein 336*7 0 0 0 0 0 336 336
34. Marcus Kagemann SV Waldbronn 0 0 0 0 3343 0 334 334
35. Joachim Herrscher SV Eggenstein 2931 0 0 0 0 0 293 293
36. Miroslav Budek SV Eggenstein 2743 0 0 0 0 0 274 274
37. Mathias Nagel SV Waldbronn 2611 0 0 0 0 0 261 261
38. Manuel Thomas SG Karlsruhe 1721 2592 0 0 0 0 0 259 259
39. Tobias Schmeiser SV Eggenstein 252*1 0 0 0 0 0 252 252
40. Stefan Schanno SV Eggenstein 247* 0 0 0 0 0 247 247
41. Gerd-Jürgen Meid SV Waldbronn 2302 0 0 0 0 0 230 230
42. Norbert Nuß SV Waldbronn 211 0 0 0 0 0 211 211
43. Mark Heindel SV Eggenstein 66 0 0 0 0 0 66 66
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse
Mannschaftswertung - Jugend
Jahr: 2020 Team Wertung
Jugend Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Jugend
Jahr: 2020 Einzelwertung
Jugend Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. Marcel Vogt SV Waldbronn 379**9 0 0 385**15 3736 0 1137 379
2. Louis Knobloch SV Eggenstein 0 0 0 0 3403 0 340 340
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse