Groß Kaliber Turnier

Groß Kaliber Turnier
Mannschaftswertung - Pistole
Jahr: 2020 Mannschaftswertung
Pistole Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. SV Eggenstein 1 1109
SV Eggenstein 1
Wettkampf 1
Michael Sikora 38112
Holger Krein 3672
Erland Hofmann 3616
1085
SV Eggenstein 1
Wettkampf 2
Michael Sikora 3756
Peter Sauer 3647
Holger Krein 3465
1106
SV Eggenstein 1
Wettkampf 3
Michael Sikora 37610
Peter Sauer 37010
Holger Krein 360
1104
SV Eggenstein 1
Wettkampf 4
Michael Sikora 3799
Erland Hofmann 3703
Peter Sauer 3554
1075
SV Eggenstein 1
Wettkampf 5
Erland Hofmann 3663
Holger Krein 357
Peter Sauer 3524
430
SV Eggenstein 1
Wettkampf 6
Stefan Schanno 215
Susanne Schanno 215
4404 1101
2. SV Waldbronn 1 1089
SV Waldbronn 1
Wettkampf 1
Ralf Lindenmann 3677
Robin Roser 3613
Rene Kronenwett 3616
1056
SV Waldbronn 1
Wettkampf 2
Ralf Lindenmann 3595
Hans-Joachim Vogt 3499
Rene Kronenwett 3483
1027
SV Waldbronn 1
Wettkampf 3
Ralf Lindenmann 3656
Rene Kronenwett 3484
Nils Supina 314
1084
SV Waldbronn 1
Wettkampf 4
Robin Roser 3684
Ralf Lindenmann 3688
Sebastian Sax 3482
1079
SV Waldbronn 1
Wettkampf 5
Ralf Lindenmann 3678
Robin Roser 3584
Roland Becker 3546
1090
SV Waldbronn 1
Wettkampf 6
Ralf Lindenmann 3789
Robin Roser 3635
Sebastian Sax 3497
4342 1086
3. SV Waldbronn 2 1065
SV Waldbronn 2
Wettkampf 1
Roland Becker 3573
Sebastian Sax 3546
Thomas Möckel 3542
964
SV Waldbronn 2
Wettkampf 2
Roland Becker 3473
Thomas Möckel 3455
Nils Supina 272
0 1026
SV Waldbronn 2
Wettkampf 4
Rene Kronenwett 3474
Thomas Möckel 3404
Brian Zimmermann 3393
1045
SV Waldbronn 2
Wettkampf 5
Sebastian Eichbaum 3533
Thomas Möckel 3504
Sebastian Linder 3423
877
SV Waldbronn 2
Wettkampf 6
Rene Kronenwett 3486
Denise Sax 2831
Peter Wirth 246
4100 1025
4. SG Durlach 1 1000
SG Durlach 1
Wettkampf 1
Max Lamparth 3374
Waldemar Blank 3342
Holger Dörr 3293
998
SG Durlach 1
Wettkampf 2
Waldemar Blank 3615
Holger Dörr 3292
Steffen Ott 3084
1018
SG Durlach 1
Wettkampf 3
Waldemar Blank 3492
Holger Dörr 3393
Steffen Ott 3303
645
SG Durlach 1
Wettkampf 4
Holger Dörr 3443
Sven Jan Arndt 3012
1001
SG Durlach 1
Wettkampf 5
Waldemar Blank 3526
Holger Dörr 3293
Sven Jan Arndt 3204
0 4017 1004
5. SV Eggenstein 2 1027
SV Eggenstein 2
Wettkampf 1
Marcel Spöhrer 3573
Roman Murr 3351
Georg Detling 3356
972
SV Eggenstein 2
Wettkampf 2
Roman Murr 3453
Luca Sikora 3212
Jörg Göltz 306
885
SV Eggenstein 2
Wettkampf 3
Adriaan Bredekamp 3254
Jörg Göltz 295
Susanne Schanno 265
688
SV Eggenstein 2
Wettkampf 4
Marcel Spöhrer 3511
Roman Krawczyk 3375
1027
SV Eggenstein 2
Wettkampf 5
Marcel Spöhrer 3476
Georg Detling 3436
Roman Murr 3376
0 3911 978
6. SC Mühlburg 1 1040
SC Mühlburg 1
Wettkampf 1
Holger Berberich 3614
Thomas Bauer 3423
Volker Lechner 3373
0 0 1025
SC Mühlburg 1
Wettkampf 4
Holger Berberich 348
Thomas Bauer 340
Volker Lechner 3371
993
SC Mühlburg 1
Wettkampf 5
Holger Berberich 3441
Dominik Müller 3303
Volker Lechner 3192
722
SC Mühlburg 1
Wettkampf 6
Holger Berberich 365
Thomas Bauer 357
3780 945
7. SV Waldbronn 3 1041
SV Waldbronn 3
Wettkampf 1
Sebastian Linder 3545
Thorsten Fehst 3516
Detlev Herold 3363
0 0 960
SV Waldbronn 3
Wettkampf 4
Sebastian Eichbaum 3234
Hans-Joachim Vogt 320
Thorsten Fehst 3171
1006
SV Waldbronn 3
Wettkampf 5
Sebastian Sax 3375
Torsten Holl 3371
Marcus Kagemann 3321
278
SV Waldbronn 3
Wettkampf 6
Patric Graziadio 1931
Christoph Bachert 85
3285 821
8. SV Waldbronn 4 974
SV Waldbronn 4
Wettkampf 1
Torsten Holl 3284
Michael Greifenstein 328
Berthold Merklinger 3181
0 0 858
SV Waldbronn 4
Wettkampf 4
Torsten Holl 2955
Denise Sax 2871
Reiner Ebert 276
944
SV Waldbronn 4
Wettkampf 5
Detlev Herold 3285
Rene Kronenwett 3101
Thorsten Fehst 306
0 2776 925
9. SV Eggenstein 3 966
SV Eggenstein 3
Wettkampf 1
Roman Krawczyk 3261
Armin Hofmann 3213
Sergej Maser 3191
747
SV Eggenstein 3
Wettkampf 2
Oliver Platzdasch 2841
Adriaan Bredekamp 2751
Stefan Schanno 188
0 0 984
SV Eggenstein 3
Wettkampf 5
Sergej Maser 3374
Miroslav Budek 3252
Adriaan Bredekamp 3221
0 2697 899
10. SV Waldbronn 5 913
SV Waldbronn 5
Wettkampf 1
Brian Zimmermann 3061
Reiner Ebert 304
Hans-Joachim Vogt 3031
0 0 670
SV Waldbronn 5
Wettkampf 4
Marcella Hartung 255
Peter Wirth 230
Christoph Bachert 185
900
SV Waldbronn 5
Wettkampf 5
Denise Sax 302
Reiner Ebert 302
Peter Wirth 2963
0 2483 828
11. SV Eggenstein 4 950
SV Eggenstein 4
Wettkampf 1
Tobias Schmeiser 3184
Miroslav Budek 3172
Adriaan Bredekamp 315
0 0 0 929
SV Eggenstein 4
Wettkampf 5
Roman Krawczyk 3152
Armin Hofmann 3111
Jörg Göltz 303
0 1879 940
12. SG Grötzingen 1 1027
SG Grötzingen 1
Wettkampf 1
Alexej Reznichenko 3646
Gernot Kadner 3508
Mario Kantwerg 3132
0 0 815
SG Grötzingen 1
Wettkampf 4
Tanja Kantwerg 2782
Mario Kantwerg 2701
Peter Rottschäfer 267
0 0 1842 921
13. SC Mörsch 1 1034
SC Mörsch 1
Wettkampf 1
Mark Heil 3635
Marc Paulus 3364
Patrick Rohrer 3356
0 0 683
SC Mörsch 1
Wettkampf 4
Mark Heil 3605
Patrick Rohrer 3232
0 0 1717 859
14. SV Waldbronn 6 839
SV Waldbronn 6
Wettkampf 1
Rene Hartung 2931
Sebastian Eichbaum 2754
Mathias Nagel 2712
0 0 0 803
SV Waldbronn 6
Wettkampf 5
Hans-Joachim Vogt 282
Sven Schneider 2751
Brian Zimmermann 246
0 1642 821
15. SG Karlsruhe 1721 1 972
SG Karlsruhe 1721 1
Wettkampf 1
Carsten Lintner 3305
Axel Schumacher 3283
Fred Joachim Keller 3143
0 0 627
SG Karlsruhe 1721 1
Wettkampf 4
Carsten Lintner 3363
Axel Schumacher 2911
0 0 1599 800
16. SV Eggenstein 5 857
SV Eggenstein 5
Wettkampf 1
Luca Sikora 2983
Knut Fellbaum 282
Dirk Zimmermann 277
0 0 0 732
SV Eggenstein 5
Wettkampf 5
Knut Fellbaum 261
Oliver Platzdasch 2553
Dirk Zimmermann 216
0 1589 795
17. SV Waldbronn 7 745
SV Waldbronn 7
Wettkampf 1
Sven Schneider 2621
Roland Huwald 245
Norbert Nuß 2382
0 0 0 706
SV Waldbronn 7
Wettkampf 5
Kai Melcher 243
Dirk Eberhart 2342
Berthold Merklinger 229
0 1451 726
18. SV Waldbronn 8 691
SV Waldbronn 8
Wettkampf 1
Denise Sax 2351
Marcella Hartung 2312
Peter Wirth 225
0 0 0 369
SV Waldbronn 8
Wettkampf 5
Roland Huwald 209
Christoph Bachert 160
0 1060 530
19. SC Mühlburg 2 896
SC Mühlburg 2
Wettkampf 1
Dominik Müller 3281
Nicole Lechner 289
Franco Leo 2793
0 0 0 0 0 896 896
20. SG Durlach 2 888
SG Durlach 2
Wettkampf 1
Paul Heckenbach 314
Sven Jan Arndt 2962
Kirill Ross 2781
0 0 0 0 0 888 888
21. SV Eggenstein 6 750
SV Eggenstein 6
Wettkampf 1
Jörg Göltz 267
Igor Vaynerman 2611
Udo Rätz 2221
0 0 0 0 0 750 750
22. SV Waldbronn 9 623
SV Waldbronn 9
Wettkampf 1
Nico Schneider 223
Teodora Sabo 2121
Nils Supina 1881
0 0 0 0 0 623 623
23. SG Grötzingen 2 577
SG Grötzingen 2
Wettkampf 1
Michael Bolch 2952
Peter Rottschäfer 2821
0 0 0 0 0 577 577
24. SV Eggenstein 7 394
SV Eggenstein 7
Wettkampf 1
Stefan Schanno 1981
Susanne Schanno 1961
0 0 0 0 0 394 394
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Pistole
Jahr: 2020 Einzelwertung
Pistole Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. Michael Sikora SV Eggenstein 381*12 3756 37610 3799 0 0 1511 378
2. Ralf Lindenmann SV Waldbronn 367**7 3595 3656 368**8 3678 378*9 1480 370
3. Robin Roser SV Waldbronn 361**3 0 0 368**4 3584 363*5 1450 363
4. Peter Sauer SV Eggenstein 0 3647 37010 3554 3524 0 1441 360
5. Holger Krein SV Eggenstein 367*2 3465 360 0 357 0 1430 358
6. Holger Berberich SC Mühlburg 361*4 0 0 348* 3441 365 1418 355
7. Rene Kronenwett SV Waldbronn 361**6 3483 3484 347**4 3101 348*6 1405 351
8. Waldemar Blank SG Durlach 3342 3615 3492 0 3526 0 1396 349
9. Thomas Möckel SV Waldbronn 354**2 3455 0 3404 3504 0 1389 347
10. Sebastian Sax SV Waldbronn 3546 0 0 348**2 3375 349*7 1388 347
11. Thomas Bauer SC Mühlburg 3423 0 0 340* 3182 357 1357 339
12. Holger Dörr SG Durlach 3293 3292 3393 3443 3293 0 1341 335
13. Hans-Joachim Vogt SV Waldbronn 303**1 3499 309 320** 282 0 1281 320
14. Adriaan Bredekamp SV Eggenstein 315* 2751 3254 0 3221 0 1237 309
15. Jörg Göltz SV Eggenstein 267* 306 295 0 303 0 1171 293
16. Denise Sax SV Waldbronn 2351 0 0 287**1 302 283*1 1107 277
17. Erland Hofmann SV Eggenstein 361*6 0 0 3703 3663 0 1097 366
18. Mark Heil SC Mörsch 3635 0 0 3605 3487 0 1071 357
19. Roland Becker SV Waldbronn 3573 3473 0 0 3546 0 1058 353
20. Marcel Spöhrer SV Eggenstein 3573 0 0 3511 3476 0 1055 352
21. Carsten Lintner SG Karlsruhe 1721 3305 0 0 3363 3514 0 1017 339
22. Roman Murr SV Eggenstein 335*1 3453 0 0 3376 0 1017 339
23. Peter Wirth SV Waldbronn 225** 0 0 230** 2963 246* 997 249
24. Volker Lechner SC Mühlburg 337*3 0 0 337*1 3192 0 993 331
25. Dominik Müller SC Mühlburg 3281 0 0 3281 3303 0 986 329
26. Roman Krawczyk SV Eggenstein 3261 0 0 3375 3152 0 978 326
27. Thorsten Fehst SV Waldbronn 3516 0 0 3171 306 0 974 325
28. Axel Schumacher SG Karlsruhe 1721 3283 3433 0 2911 0 0 962 321
29. Torsten Holl SV Waldbronn 3284 0 0 2955 3371 0 960 320
30. Sebastian Eichbaum SV Waldbronn 2754 0 0 323**4 3533 0 951 317
31. Steffen Ott SG Durlach 0 3084 3303 0 2974 0 935 312
32. Sven Jan Arndt SG Durlach 2962 0 0 3012 3204 0 917 306
33. Brian Zimmermann SV Waldbronn 306**1 0 0 339**3 246 0 891 297
34. Reiner Ebert SV Waldbronn 304** 0 0 276** 302 0 882 294
35. Susanne Schanno SV Eggenstein 196*1 168 265 0 0 215* 844 211
36. Oliver Platzdasch SV Eggenstein 0 2841 2403 0 2553 0 779 260
37. Nils Supina SV Waldbronn 1881 272 314 0 0 0 774 258
38. Peter Rottschäfer SG Grötzingen 2821 0 0 267 2201 0 769 256
39. Thorsten Langer SC Wolfartsweier 0 0 0 3565 3451 0 701 351
40. Sebastian Linder SV Waldbronn 354**5 0 0 0 3423 0 696 348
41. Georg Detling SV Eggenstein 3356 0 0 0 3436 0 678 339
42. Detlev Herold SV Waldbronn 3363 0 0 0 3285 0 664 332
43. Patrick Rohrer SC Mörsch 3356 0 0 3232 0 0 658 329
44. Sergej Maser SV Eggenstein 3191 0 0 0 3374 0 656 328
45. Miroslav Budek SV Eggenstein 317*2 0 0 0 3252 0 642 321
46. Armin Hofmann SV Eggenstein 3213 0 0 0 3111 0 632 316
47. Luca Sikora SV Eggenstein 298*3 3212 0 0 0 0 619 310
48. Stefan Schanno SV Eggenstein 198*1 188 0 0 0 215* 601 200
49. Thomas Lang SSV Daxlanden 3213 0 0 0 2781 0 599 300
50. Mario Kantwerg SG Grötzingen 3132 0 0 2701 0 0 583 292
51. Berthold Merklinger SV Waldbronn 318**1 0 0 0 229 0 547 274
52. Knut Fellbaum SV Eggenstein 282* 0 0 0 261 0 543 272
53. Sven Schneider SV Waldbronn 262**1 0 0 0 2751 0 537 269
54. Christoph Bachert SV Waldbronn 87 0 0 185** 160 85* 517 129
55. Dirk Zimmermann SV Eggenstein 277* 0 0 0 216 0 493 247
56. Marcella Hartung SV Waldbronn 231**2 0 0 255 0 0 486 243
57. Roland Huwald SV Waldbronn 245 0 0 0 209 0 454 227
58. Rene Hartung SV Waldbronn 293**1 0 0 149 0 0 442 221
59. Alexej Reznichenko SG Grötzingen 3646 0 0 0 0 0 364 364
60. Gernot Kadner SG Grötzingen 3508 0 0 0 0 0 350 350
61. Max Lamparth SG Durlach 3374 0 0 0 0 0 337 337
62. Marc Paulus SC Mörsch 3364 0 0 0 0 0 336 336
63. Marcus Kagemann SV Waldbronn 0 0 0 0 3321 0 332 332
64. Michael Greifenstein SV Waldbronn 328 0 0 0 0 0 328 328
65. Tobias Schmeiser SV Eggenstein 318*4 0 0 0 0 0 318 318
66. Fred Joachim Keller SG Karlsruhe 1721 3143 0 0 0 0 0 314 314
67. Paul Heckenbach SG Durlach 314 0 0 0 0 0 314 314
68. Michael Bolch SG Grötzingen 2952 0 0 0 0 0 295 295
69. Nicole Lechner SC Mühlburg 289* 0 0 0 0 0 289 289
70. Franco Leo SC Mühlburg 2793 0 0 0 0 0 279 279
71. Tanja Kantwerg SG Grötzingen 0 0 0 2782 0 0 278 278
72. Kirill Ross SG Durlach 2781 0 0 0 0 0 278 278
73. Mathias Nagel SV Waldbronn 271**2 0 0 0 0 0 271 271
74. Igor Vaynerman SV Eggenstein 261*1 0 0 0 0 0 261 261
75. Kai Melcher SV Waldbronn 0 0 0 0 243 0 243 243
76. Norbert Nuß SV Waldbronn 2382 0 0 0 0 0 238 238
77. Dirk Eberhart SV Waldbronn 0 0 0 0 2342 0 234 234
78. Nico Schneider SV Waldbronn 223 0 0 0 0 0 223 223
79. Udo Rätz SV Eggenstein 2221 0 0 0 0 0 222 222
80. Teodora Sabo SV Waldbronn 2121 0 0 0 0 0 212 212
81. Patric Graziadio SV Waldbronn 0 0 0 0 0 193*1 193 193
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse
Mannschaftswertung - Revolver
Jahr: 2020 Mannschaftswertung
Revolver Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. SV Waldbronn 1 1109
SV Waldbronn 1
Wettkampf 1
Roland Becker 3758
Sebastian Sax 3686
Ralf Lindenmann 3668
1113
SV Waldbronn 1
Wettkampf 2
Sebastian Sax 3779
Ralf Lindenmann 3704
Roland Becker 3666
733
SV Waldbronn 1
Wettkampf 3
Ralf Lindenmann 3818
Hans-Joachim Vogt 3525
1092
SV Waldbronn 1
Wettkampf 4
Sebastian Sax 3766
Robin Roser 3653
Ralf Lindenmann 3513
1115
SV Waldbronn 1
Wettkampf 5
Ralf Lindenmann 38717
Sebastian Sax 3646
Roland Becker 3643
1117
SV Waldbronn 1
Wettkampf 6
Sebastian Sax 38112
Ralf Lindenmann 3788
Robin Roser 3587
4454 1114
2. SV Eggenstein 1 1097
SV Eggenstein 1
Wettkampf 1
Michael Sikora 3746
Erland Hofmann 3697
Roman Murr 3544
1061
SV Eggenstein 1
Wettkampf 2
Michael Sikora 37212
Peter Sauer 3624
Claudia Platzdasch 3275
1076
SV Eggenstein 1
Wettkampf 3
Peter Sauer 3745
Michael Sikora 3739
Claudia Platzdasch 3292
1089
SV Eggenstein 1
Wettkampf 4
Michael Sikora 37513
Erland Hofmann 3666
Peter Sauer 3485
1086
SV Eggenstein 1
Wettkampf 5
Erland Hofmann 3757
Peter Sauer 3674
Armin Hofmann 3442
0 4348 1087
3. SV Waldbronn 2 1008
SV Waldbronn 2
Wettkampf 1
Robin Roser 3545
Hans-Joachim Vogt 3353
Rene Kronenwett 3192
997
SV Waldbronn 2
Wettkampf 2
Hans-Joachim Vogt 3424
Rene Kronenwett 3415
Denise Sax 3141
0 968
SV Waldbronn 2
Wettkampf 4
Hans-Joachim Vogt 3385
Rene Kronenwett 3223
Denise Sax 3082
1001
SV Waldbronn 2
Wettkampf 5
Robin Roser 3535
Marcus Kagemann 3343
Rene Kronenwett 3143
955
SV Waldbronn 2
Wettkampf 6
Rene Kronenwett 3303
Denise Sax 3222
Martin Bach 303
3974 994
4. SC Mühlburg 1 1059
SC Mühlburg 1
Wettkampf 1
Holger Berberich 3674
Volker Lechner 353
Thomas Bauer 3394
0 0 1053
SC Mühlburg 1
Wettkampf 4
Holger Berberich 360
Volker Lechner 3523
Thomas Bauer 341
1038
SC Mühlburg 1
Wettkampf 5
Volker Lechner 3534
Holger Berberich 3433
Thomas Bauer 3424
0 3150 1050
5. SV Waldbronn 3 849
SV Waldbronn 3
Wettkampf 1
Denise Sax 3003
Berthold Merklinger 288
Mathias Nagel 2611
0 0 699
SV Waldbronn 3
Wettkampf 4
Martin Bach 2903
Peter Wirth 214
Christoph Bachert 1952
844
SV Waldbronn 3
Wettkampf 5
Denise Sax 310
Hans-Joachim Vogt 2851
Martin Bach 2491
396
SV Waldbronn 3
Wettkampf 6
Peter Wirth 240
Christoph Bachert 156
2788 697
6. SV Eggenstein 2 1017
SV Eggenstein 2
Wettkampf 1
Ewelina Herrscher 3424
Knut Fellbaum 3395
Luca Sikora 3367
544
SV Eggenstein 2
Wettkampf 2
Christine Apfelbacher 291
Stefan Schanno 253
0 0 925
SV Eggenstein 2
Wettkampf 5
Claudia Platzdasch 3434
Roman Murr 3202
Knut Fellbaum 262
0 2486 829
7. SC Mörsch 1 915
SC Mörsch 1
Wettkampf 1
Patrick Rohrer 3462
Mark Heil 3443
Philipp Degler 225
0 0 947
SC Mörsch 1
Wettkampf 4
Mark Heil 3627
Patrick Rohrer 3423
Philipp Degler 2432
0 0 1862 931
8. SV Waldbronn 4 676
SV Waldbronn 4
Wettkampf 1
Gerd-Jürgen Meid 2302
Torsten Baumstark 2242
Martin Bach 222
0 0 0 723
SV Waldbronn 4
Wettkampf 5
Berthold Merklinger 248
Peter Wirth 2471
Christoph Bachert 228
0 1399 700
9. SG Grötzingen 1 1095
SG Grötzingen 1
Wettkampf 1
Gernot Kadner 3712
Alexej Reznichenko 3707
Frauke Bolch 3544
0 0 0 0 0 1095 1095
10. SV Eggenstein 3 910
SV Eggenstein 3
Wettkampf 1
Armin Hofmann 3264
Joachim Herrscher 2931
Claudia Platzdasch 2911
0 0 0 0 0 910 910
11. SV Eggenstein 4 773
SV Eggenstein 4
Wettkampf 1
Miroslav Budek 2743
Tobias Schmeiser 2521
Stefan Schanno 247
0 0 0 0 0 773 773
12. SG Durlach 1 700
SG Durlach 1
Wettkampf 1
Max Lamparth 3587
Holger Dörr 342
0 0 0 0 0 700 700
13. SV Waldbronn 5 570
SV Waldbronn 5
Wettkampf 1
Norbert Nuß 211
Peter Wirth 192
Christoph Bachert 167
0 0 0 0 0 570 570
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Revolver
Jahr: 2020 Einzelwertung
Revolver Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. Ralf Lindenmann SV Waldbronn 366**8 3704 3818 3513 38717 378*8 1516 379
2. Sebastian Sax SV Waldbronn 3686 3779 0 376**6 3646 381*12 1502 376
3. Michael Sikora SV Eggenstein 374*6 37212 3739 37513 0 0 1494 374
4. Peter Sauer SV Eggenstein 0 3624 3745 3485 3674 0 1451 363
5. Robin Roser SV Waldbronn 354**5 0 0 365**3 3535 358*7 1430 358
6. Holger Berberich SC Mühlburg 367*4 0 0 360* 3433 358 1428 357
7. Holger Dörr SG Durlach 342 3584 3393 3373 3362 0 1376 344
8. Hans-Joachim Vogt SV Waldbronn 335**3 3424 3525 338**5 2851 0 1367 342
9. Rene Kronenwett SV Waldbronn 319**2 3415 0 322**3 3143 330*3 1312 328
10. Claudia Platzdasch SV Eggenstein 291*1 3275 3292 293*2 3434 0 1292 323
11. Denise Sax SV Waldbronn 3003 3141 0 308**2 310 322*2 1254 314
12. Erland Hofmann SV Eggenstein 369*7 0 0 3666 3757 0 1110 370
13. Roland Becker SV Waldbronn 3758 3666 0 0 3643 0 1105 368
14. Martin Bach SV Waldbronn 222 0 0 290**3 2491 303* 1064 266
15. Volker Lechner SC Mühlburg 353* 0 0 352*3 3534 0 1058 353
16. Mark Heil SC Mörsch 3443 0 0 3627 3344 0 1040 347
17. Thomas Bauer SC Mühlburg 3394 0 0 341* 3424 0 1022 341
18. Peter Wirth SV Waldbronn 192 0 0 214** 2471 240* 893 223
19. Christoph Bachert SV Waldbronn 167 2241 0 195**2 228 156* 814 204
20. Stefan Schanno SV Eggenstein 247* 253 261 0 0 0 761 254
21. Patrick Rohrer SC Mörsch 3462 0 0 3423 0 0 688 344
22. Roman Murr SV Eggenstein 354*4 0 0 0 3202 0 674 337
23. Armin Hofmann SV Eggenstein 3264 0 0 0 3442 0 670 335
24. Knut Fellbaum SV Eggenstein 339*5 0 0 0 262 0 601 301
25. Thomas Lang SSV Daxlanden 2902 0 0 0 2933 0 583 292
26. Berthold Merklinger SV Waldbronn 288** 0 0 0 248 0 536 268
27. Philipp Degler SC Mörsch 225 0 0 2432 0 0 468 234
28. Torsten Baumstark SV Waldbronn 2242 0 0 0 198 0 422 211
29. Gernot Kadner SG Grötzingen 3712 0 0 0 0 0 371 371
30. Alexej Reznichenko SG Grötzingen 3707 0 0 0 0 0 370 370
31. Max Lamparth SG Durlach 3587 0 0 0 0 0 358 358
32. Frauke Bolch SG Grötzingen 3544 0 0 0 0 0 354 354
33. Ewelina Herrscher SV Eggenstein 3424 0 0 0 0 0 342 342
34. Luca Sikora SV Eggenstein 336*7 0 0 0 0 0 336 336
35. Marcus Kagemann SV Waldbronn 0 0 0 0 3343 0 334 334
36. Joachim Herrscher SV Eggenstein 2931 0 0 0 0 0 293 293
37. Christine Apfelbacher SV Eggenstein 0 291 0 0 0 0 291 291
38. Miroslav Budek SV Eggenstein 2743 0 0 0 0 0 274 274
39. Mathias Nagel SV Waldbronn 2611 0 0 0 0 0 261 261
40. Manuel Thomas SG Karlsruhe 1721 2592 0 0 0 0 0 259 259
41. Tobias Schmeiser SV Eggenstein 252*1 0 0 0 0 0 252 252
42. Gerd-Jürgen Meid SV Waldbronn 2302 0 0 0 0 0 230 230
43. Norbert Nuß SV Waldbronn 211 0 0 0 0 0 211 211
44. Mark Heindel SV Eggenstein 66 0 0 0 0 0 66 66
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse
Team Wertung - Jugend
Jahr: 2020 Team Wertung
Jugend Wettkampf Tag Gesamt
Rang Mannschaft WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
Streichergebnisse
Einzelwertungen - Jugend
Jahr: 2020 Einzelwertung
Jugend Wettkampf Tag Gesamt
Rang GK Teilnehmer Verein WK 1 WK 2 WK 3 WK 4 WK 5 WK 6 Gesamt Schnitt
29.02.2020 14.03.2020 23.05.2020 25.07.2020 12.09.2020 07.11.2020
1. Marcel Vogt SV Waldbronn 379**9 38512 37410 385**15 3736 379*10 1528 382
2. Louis Knobloch SV Eggenstein 0 0 0 0 3403 0 340 340
* = Vorgeschossen | ** = Vorgeschossen - Helfer | 3= innen 10er Streichergebnisse